Среда, 18.10.2017, 11:39

Наш, Зейский район!

Добро пожаловать!
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Погода в районе
Мини-чат
500
Музыкальный плейер
Радио
Внимание! Не забудь выключить радио перед воспроизведением видео или аудио фрагментов =)
Наш опрос
Оцените сайт?!
Всего ответов: 7
Друзья сайта
  • Портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации
  • Законодательство Амурской области
  • Общественная палата Амурской области
  • Правительство Амурской области
  • Администрация Зейского района
  • Зейский район
  • Департамент молодежной политики и общественных связей
  • Национальный Совет молодёжных и детских объединений
  • Ассоциация молодёжных парламентов Российской Федерации
  • Волонтёрский корпус саммита АТЭС 2012
  • Территория добра
  • «Инструмент самопрезентации»
  • Молодёжная политика Амурской области
  • Все конкурсы, гранты, стипендии и конференции России
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование – федеральный портал
  • Министерство образования и науки Амурской области
  • РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
  • АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
  • ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
  • Отдел образования администрации Зейского района
  • Районная профильная смена «Школа Лидера!», «Мы-вместе!»
  • МОУ Береговая СОШ
  • МОУ Овсянковская СОШ
  • МОУ Верхнезейская СОШ
  • МОУ Огоронская СОШ
  • МОУ Дугдинская СОШ
  • МОУ Сосновоборская СОШ
  • МОУ Бомнакская СОШ
  • МОУ Снежногорская СОШ
  • МОУ Николаевская СОШ
  • МОУ Юбилейненская СОШ
  • МОУ Умлеканская ООШ
  • МОУ Гуликская ООШ
  • МОУ Октябрьская СОШ
  • МОУ Чалбачинская ООШ
  • МОУ Хвойненская СОШ
  • ИА «Амур.инфо»
  • Газета «Зейский Вестник»
  • Журнал «Куда пойти учиться»
  • Лучшие друзья
    Печать страницы
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...

    Состав молодёжного парламента Амурской области

    Баткунова Яна

    Баткунова Яна

    • Организация: молодежный парламент Амурской области
    • Должность: член молодежного парламента Амурской области
    Видягин Юрий

    Видягин Юрий

    • Организация: Молодежный парламент города Тынды
    • Должность: председатель, председатель финансово-экономической комиссии молодежного парламента Амурской области
    Волобуев Дмитрий

    Волобуев Дмитрий

    • Организация: Молодежный парламент Амурской области
    • Должность: член молодежного парламента Амурской области
    Доля Татьяна

    Доля Татьяна

    • Организация: молодежный парламент Амурской области
    • Должность: председатель государственно-патриотической комиссии
    Елисеева Светлана

    Елисеева Светлана

    • Организация: Молодёжный парламент города Белогорска и Амурской области. Молодёжный штаб "Регион-28"
    • Должность: Председатель комиссии по социальным вопросам. Депутат молодёжного парламента Амурской области.
    Ермаков Максим

    Ермаков Максим

    • Организация: Молодёжный парламент при Тындинском районном Совете народных депутатов
    • Должность: председатель
    Зеленкова Виктория

    Зеленкова Виктория

    • Организация: Молодежный парламент Амурской области
    • Должность: заместитель председателя молодежного парламента Амурской области
    Каюков Станислав

    Каюков Станислав

    • Организация: Молодежный парламент Тамбовского района
    • Должность: председатель, член молодежного парламента Амурской области
    Кивал Михаил

    Кивал Михаил

    • Организация: Молодежный парламент Амурской области
    • Должность: член
    Кислов Кирилл

    Кислов Кирилл

    • Организация: молодежный парламент Амурской области
    • Должность: Заместитель председателя молодежного парламента Амурской области
    Кичанова Варвара

    Кичанова Варвара

    • Организация: Молодежный парламент Амурской области
    • Должность: председатель комиссии по социальным вопросам
    Косицын Илья

    Косицын Илья

    • Организация: молодежный парламент Амурской области
    • Должность: член молодежного парламента
    Оленников Дмитрий

    Оленников Дмитрий

    • Организация: Молодежный парламент Мазановского района
    • Должность: Председатель молодежного парламента Мазановского района, член молодежного парламента Амурской области
    Поротикова Марина

    Поротикова Марина

    • Организация: молодежный парламент Константиновского района
    • Должность: председатель, член молодежного парламента Амурской области
    Пресс-служба Молодежного парламента

    Пресс-служба Молодежного парламента

    • Организация: Молодежный парламент Амурской области
    • Должность: Пресс-служба
    Сидорина Елена

    Сидорина Елена

    • Организация: молодежный парламент Шимановского района
    • Должность: председатель молодежного парламента Шимановского района, член молодежного парламента Амурской области
    Терзи Василий

    Терзи Василий

    • Организация: Молодежный парламент при Совете народных депутатов Бурейского района
    • Должность: Заместитель председателя
    Туаева Мадина

    Туаева Мадина

    • Организация: Молодежный парламент Амурской области
    • Должность: член молодежного парламента Амурской области
    Хорошайлов Никита

    Хорошайлов Никита

    • Организация: Молодежный парламент города Свободного
    • Должность: Председатель, член Молодежного парламента Амурской области
    Чекмарёв Максим

    Чекмарёв Максим

    • Организация: Молодежный парламент Амурской области
    • Должность: заместитель председателя комиссии по социальной политике
    Чернышевская Ольга

    Чернышевская Ольга

    • Организация: Молодежный парламент Амурской области
    • Должность: член молодежного парламента Амурской области
    Чипизубова Елена

    Чипизубова Елена

    • Организация: молодежный парламент Амурской области
    • Должность: председатель
    Чирикалов Павел

    Чирикалов Павел

    • Организация: ОО МЦД "Визит"
    • Должность: Ответственный секретарь, член молодежного парламента Амурской области
    Шуманова Екатерина

    Шуманова Екатерина

    • Организация: Молодежный парламент г.Зеи
    • Должность: Председатель