Среда, 13.12.2017, 03:32

Наш, Зейский район!

Добро пожаловать!
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Погода в районе
Мини-чат
500
Музыкальный плейер
Радио
Внимание! Не забудь выключить радио перед воспроизведением видео или аудио фрагментов =)
Наш опрос
Оцените сайт?!
Всего ответов: 7
Друзья сайта
  • Портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации
  • Законодательство Амурской области
  • Общественная палата Амурской области
  • Правительство Амурской области
  • Администрация Зейского района
  • Зейский район
  • Департамент молодежной политики и общественных связей
  • Национальный Совет молодёжных и детских объединений
  • Ассоциация молодёжных парламентов Российской Федерации
  • Волонтёрский корпус саммита АТЭС 2012
  • Территория добра
  • «Инструмент самопрезентации»
  • Молодёжная политика Амурской области
  • Все конкурсы, гранты, стипендии и конференции России
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование – федеральный портал
  • Министерство образования и науки Амурской области
  • РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
  • АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
  • ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
  • Отдел образования администрации Зейского района
  • Районная профильная смена «Школа Лидера!», «Мы-вместе!»
  • МОУ Береговая СОШ
  • МОУ Овсянковская СОШ
  • МОУ Верхнезейская СОШ
  • МОУ Огоронская СОШ
  • МОУ Дугдинская СОШ
  • МОУ Сосновоборская СОШ
  • МОУ Бомнакская СОШ
  • МОУ Снежногорская СОШ
  • МОУ Николаевская СОШ
  • МОУ Юбилейненская СОШ
  • МОУ Умлеканская ООШ
  • МОУ Гуликская ООШ
  • МОУ Октябрьская СОШ
  • МОУ Чалбачинская ООШ
  • МОУ Хвойненская СОШ
  • ИА «Амур.инфо»
  • Газета «Зейский Вестник»
  • Журнал «Куда пойти учиться»
  • Лучшие друзья
    Печать страницы
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...

    Рейтинги парламентов

    Рейтинг "Лучший федеральный округ"

    ПарламентРейтинг
    Сибирский
    Координационный совет Молодежных парламентов Сибирского федерального округа
    356
    Дальневосточный
    Координационный совет Молодежных парламентов Дальневосточного федерального округа
    261
    Приволжский
    Ассоциация молодежных парламентов Приволжского федерального округа
    178
    Центральный
    Координационный совет Молодежных парламентов Центрального федерального округа
    176
    Уральский
    Координационный совет Молодежных парламентов Уральского федерального округа
    74
    Северо-Кавказский
    Координационный совет Молодежных парламентов Северо-Кавказского федерального округа
    53
    Северо-Западный
    Координационный совет Молодежных парламентов Северо-Западного федерального округа
    53
    Южный
    Координационный совет Молодежных парламентов Южного федерального округа
    47


    Рейтинг "Лучший региональный МП округа"

    ПарламентРейтинг
    Амурская область
    Молодежный парламент Амурской области
    20507
    Хабаровский край
    Молодежная общественная палата при Законодательной Думе Хабаровского края
    5138
    Еврейская автономная область
    Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Еврейской автономной области
    4506
    Приморский край
    Молодежный совет при Законодательном Собрании Приморского края
    863
    Республика Саха (Якутия)
    Молодежный парламент Республики Саха (Якутия)
    358
    Сахалинская область
    Молодежный парламент Сахалинской области
    73
    Магаданская область
    Молодёжная общественная палата при Магаданской областной Думе V созыва
    40
    Камчатский край
    Молодежный парламент Камчатского края
    35


    Рейтинг "Лучший муниципальный МП региона"

    ПарламентРейтинг
    Тындинский район
    Молодежный парламент Тындинского района Амурской области
    11347
    город Белогорск
    Молодежный парламент города Белогорска
    813
    город Свободный
    Молодежный парламент МО "город Свободный"
    673
    г.Зея
    Молодежный парламент города Зеи
    380
    Бурейский район
    Молодежный парламент при Бурейском районом Совете народных депутатов
    226
    город Тында
    Молодежный парламент города Тында
    179
    Серышевский район
    Молодежный парламент Серышевского района
    149
    Шимановский район
    Молодежный парламент Шимановского района
    138
    Белогорский район
    Молодежный парламент Белогорского района
    91
    ЗАТО Углегорск
    Молодежный парламент ЗАТО Углегорск
    85
    Тамбовский район 
    Молодежный парламент Тамбовского района
    63
    Октябрьский район
    Молодежный парламент Октябрьского района
    54
    Ромненский район
    Молодежный парламент Ромненского района
    52
    Константиновский район
    Молодежный парламент Константиновского района
    50
    Архаринский район
    Молодежный парламент Архаринского района
    28
    г.Райчихинск
    Молодежный парламент г.Райчихинска
    25
    Мазановский район
    Молодежный парламент Мазановского района
    19
    п.г.т. Прогресс
    Молодежный парламент п.г.т. Прогресс
    18
    Благовещенский район
    Молодежный парламент Благовещенского района
    7
    Благовещенск
    Молодежная общественная палата при Благовещенской городской Думе
    7